Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Курорт Сусс

 

      

 

Сусс - это третий по величине, после Туниса и Сфакса, город страны, который был основан в IX веке до н.э. Финикийцы нарекли его Хадруметум - Сильный город.

Впоследствии он перешел под власть римлян, а затем византийцев. Прежде чем получить свое настоящее имя - Сусc - городу пришлось сменить название 5 раз.

В VIII-IX веках здесь было поселение арабов, которые и придали старой части города его теперешний вид: крепость с зубцами, в которой находится самая древняя в Африке молельная комната, 30-метровая башня, несколько старинных мечетей, музей города, воспроизводящий историю III-IV веков в мозаиках. Читать далее>>

 

ТунисКаталог отелей СуссаТунис

Рекомендуемые отели Сусса         Отели Сусса 5*          Отели Сусса 4*         Отели Сусса 3*        

 

Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*Hasdrubal Thalassa & Spa Port El Kantaoui 4*

Отель порадует гостей высоким уровнем обслуживания и гостеприимной атмосферой. Рекомендуется взыскательным клиентам для комфортабельного отдыха и прохождения курсов талассотерапии.



Imperial Marhaba 5* (ex.Riu)Imperial Marhaba 5* (ex.Riu)

Отель предлагает широкие возможности и для спокойного расслабляющего времяпрепровождения, и для занятий спортом.

Cлавится традиционно высоким уровнем сервиса, недаром она из года в год принимает много постоянных гостей.



Orient Palace 5*Orient Palace 5*

Большая зеленая территория, оборудованные спортивные площадки, прекрасная кухня, сильная анимационная команда, удовлетворят требования семейных пар, молодежи, а также гостей более старшего возраста.

Ежегодно проводится косметический ремонт и выборочное обновление номерного фонда.



Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa 4*Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa 4*

Один из самых популярных среди российских туристов отелей в Суссе. Территория гостиницы буквально утопает в зелени, к услугам гостей чудесный, оборудованный песчаный пляж, а также великолепная кухня. Отель известен благодаря современному центру талассотерапии и спа «Нереиды Тур Халеф», построенному на территории комплекса.



Marhaba Royal Salem 4*Marhaba Royal Salem 4*

Отель известной тунисской сети Marhaba расположен на территории большого парка с экзотическими растениями. Гостиница прекрасно подойдет для любителей природы и активного отдыха. К услугам гостей отличная инфраструктура с широким выбором дополнительных услуг. Разнообразные развлекательные программы для самых маленьких гостей делают отель привлекательным местом для семейного отдыха.



Marhaba Palace 4*Marhaba Palace 4*

Отель идеально подходит для спокойного отдыха. Гости могут расслабиться на пляже, прогуляться по пристани или просто отдохнуть у бассейна.

Ресторан отеля предлагает обширную карту вин и блюда местной кухни. Гости прибывшие в деловых целях могут воспользоваться конференц-залом для проведения встреч и презентаций.



Marhaba Beach 4*Marhaba Beach 4*

Отель находится на территории комплекса Мархаба, в центре города Сусс, в 3 км от курорта Порт эль Кантауи. Отель окружен красивым садом и имеет прямой доступ к пляжу.



Ecosol Houria Palace 4*Ecosol Houria Palace 4*

Отель расположен рядом с аквапарком, в самом центре курортной зоны Порт Эль Кантауи, в 6 км к северу от Суса с Мединой и в 30 км от международного аэропорта Монастира.

Близь отеля гости найдут пристань для яхт с широким выбором магазинов, ресторанов, баров и кафе.



Jinene Beach 3*Jinene Beach 3*

Отель расположен на первой береговой линии. Имеет собственный песчаный пляж, протяжённостью 50 м.



Solarus Royal Beach 3*Solarus Royal Beach 3*

Отель расположен на первой линии, 18 км от аэропорта Монастира и 150 км от аэропорта города Тунис.

Поблизости от отеля гости найдут центр курорта с его разнообразием магазинов, ресторанов и дискотек. Рядом с отелем также находится казино, где можно попытать свою удачу