+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Al Hamra Village Golf & Beach Resort

Главная страница » ОАЭ » Al Hamra Village Golf & Beach Resort
  • Об отеле
  • Отель на карте
  • Номера
  • Бонусы и акции
  • Стоимость туров

Отель представляет собой комплекс из вилл, построенных в традиционном восточном стиле. Отель может похвастаться гармонией между спокойствием и весельем, что позволяет гостям получить прекрасные впечатления об отдыхе.
Расположение: удобства отеля прекрасно подчеркивают его живописное расположение - между пляжем Рас-Эль-Хайма и полем для гольфа Al Hamra, в 75 км от международного аэропорта г. Дубай, в 20 минутах езды от аэропорта г. Рас-Аль-Хайма, в 10 минутах езды до аквапарка "IсeLand WaterPark" . Рядом с отелем находится торговый центр Al Hamra Mall.

В 75 км от международного аэропорта г. Дубай, в 20 минутах езды от аэропорта г. Рас-Аль-Хайма, в 10 минутах езды до аквапарка "IсeLand WaterPark" . Рядом с отелем находится торговый центр Al Hamra Mall.

219 прекрасно оформленных номеров и сьютов. В большинстве номеров есть балкон или терраса, откуда открывается захватывающий вид на поле для гольфа или бассейн.

Standard Room(30 кв. м) — номера с балконами, с видом на соседние виллы, кровать queen-size, номеров с двумя раздельными кроватями нет, во всех номерах только одна кровать queen-size. Максимальное размещение 2 взрослых.

Classic Room with / without balcony (35 кв. м) — однокомнатные номера с балконом или без, с видом на бассейн, сад или поле для гольфа, кровать queen-size(в номерах с балконом) / 2 раздельные кровати (в номерах без балкона). Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Junior Suite (90 кв. м) — просторные номера с отдельной спальной комнатой и гостиной (с межкомнотной дверью), террасой, с прямым выходом к бассейну или на сад или с видом на поле для гольфа, кровать king-size, чайник. В номерах с видом на гольф поле номера с раскладывающимся диваном в гостиной, который может быть использован как дополнительное спальное место для ребенка или взрослого. Номера с видом на бассейн без дивана в гостиной. Максимальное размещение в номерах 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенок. Только одна дополнительная кровать может быть предоставлена в номер.