Рейтинг@Mail.ru
+7 (495)  229-4553
+7 (812)  627-1373
+7(343)  318-0403
+7(846)  206-0447
+7(831)  423-9971
Приобрести тур можно у наших представителей
Контакты
Курс компании на
$ 1 USD
1 EUR

Фуджейра

Главная страница » ОАЭ » Фуджейра
 Курорты и отели ОАЭ

Абу-Даби  Дубай 
Джумейра Палм Джумейра Дейра Аль Барша Бар Дубай Шаржа Аджман Умм Аль Кувейн Рас-эль-Хайма Фуджейра  Умм-Аль-Кувейн 
Подробная информация

О стране  Виза в ОАЭ  



The Radisson Blu Fujairah Resort 5*The Radisson Blu Fujairah Resort 5*

Новый современный отель, построенный в стиле нео-минимализма в городке Дибба, на берегу Индийского океана. Главный принцип отеля - индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента. Знаменит своими японскими ресторанами.

Sandy Beach Hotel & ResortSandy Beach Hotel & Resort

Курортный отель Sandy Beach расположен между берегом Индийского океана и горами Хаджар. К услугам гостей панорамный бар на крыше. Кроме того, в отеле открыт ресторан морепродуктов с обеденным патио, из которого открывается вид на знаменитый остров Снупи.



Novotel FujairahNovotel Fujairah

Отель расположен в центральном районе города Эль-Фуджайра, всего в нескольких минутах езды от торгового центра Fujairah City Centre.



Miramar Al Aqah Beach Resort 5* Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Построен в мавританском стиле. Расположен у подножья Хаджарских гор на побережье Аль-Ака. Отель с разнообразными вариантами размещения и развитой инфраструктурой. Один из самых лучших отелей Фуджейры

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Отель находится у подножья Хаджарских гор. Внешний вид отеля напоминает бабочку, расправившую крылья. Неоднократно отмечался престижными наградами за высокий уровень сервиса. Лобби отеля признано одним из самых красивых в мире. Рекомендуется для семейного, а также для активного отдыха.

Landmark Hotel Fujairah 4*Landmark Hotel Fujairah 4*

Отель Landmark Fujairah расположен в городе Фуджейра, с видом на Аравийское море и с панорамным видом на горы Хаджар. Идеален для отдыха парой, для семейного отдыха с детьми.



Intercontinental Fujairah Resort 5*Intercontinental Fujairah Resort 5*

Ibis Hotel Fujairah 3*Ibis Hotel Fujairah 3*

Трехзвездочный Ibis Fujairah расположен  на побережье Оманского залива, в 100 метрах от центра города. Международный аэропорт Дубай находится в часе езды от отеля.



Holiday Beach ResortHoliday Beach Resort

Отель Holiday Beach Motel расположен на восточном побережье Объединенных Арабских Эмиратов, в идеальном месте для максимально расслабляющего отдыха, в далеке от городского шума.



Hilton Fujairah 5*Hilton Fujairah 5*

Расположенный недалеко от гор Хаджар и омываемый водами Индийского океана, курортный отель Hilton Fujairah Resort 5* располагается в приделах города Фуджейра в окружении пышных садов.

Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach 5*Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach 5*

Отель расположен на восточном побережье ОАЭ, на берегу Индийского океана, у подножья Хаджарских гор. Принадлежит известной цепочке Rotana, что подтверждается безупречным сервисом отеля и великолепным питанием. Рекомендуется для респектабельного отдыха, спокойного, а также отдыха с детьми.

Fairmont Fujairah Beach Resort 5*Fairmont Fujairah Beach Resort 5*

Курортный отель Fairmont Fujairah Beach расположен в городе Дибба, в 45 км от эмирата Рас-эль-Хайма. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, еще один открытый бассейн, который работает круглый год, снаряжение для занятий водными видами спорта, сауна, бар и ресторан. 



Concorde Hotel Fujairah By One To One Hotels & ResortsConcorde Hotel Fujairah By One To One Hotels & Resorts

Элегантный отель Concorde Fujairah расположен в самом центре города Фуджейра, в 15 минутах от порта Фуджейры, в 5 минутах от международного аэропорта Фуджейры, неподалеку от множества достопримечательностей города.



Adagio Hotel FujairahAdagio Hotel Fujairah

Отель расположен в центре города Эль-Фуджайра, в нескольких минутах от торгового центра Fujairah City Centre. Рядом с апартаментами работают рестораны, бары и оздоровительный фитнес-центр.